Instalación de marquesinas fotovoltaicas en las instalaciones de la Policía Local destinado a la mejora de las infraestructuras públicas, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (C14.I1.2), financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

Expediente: 2026/2/S245 PRTR

Contrato de obras anulado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Nerja en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45315000.

115.570
Presupuesto base
111.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Nerja
NIF: P2907500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Nerja