Instalación De Líneas De Vida En Instalaciones Ssei Del Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-263/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45233292. Adjudicado el 24 mar 2026 a SAFETY METHS, SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

26.000
Presupuesto base
26.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45233292
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAFETY METHS, SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.L.
NIF
B47796487
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
22.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación