En evaluacion Suministros

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

Expediente: B081-2026-00003

Instalación de infraestructuras para organización de eventos

68.601
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
22 jun 2026
Fecha límite
9 jul 2026

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lezama-Alcalde
NIF: P4809400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 07:00