Instalación de fuentes de agua potable refrigerada en espacios públicos PSTD

Expediente: AYTOCR2025/37079

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 23 feb 2026 a AQUONA GESTIÓN DE AGUA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

61.379
Presupuesto base
61.379
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
AQUONA GESTIÓN DE AGUA S.A.U.
NIF
A66141169
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
54.643
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:40

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real