En evaluacion Obras

Instalación de climatización y de energía solar fotovoltaica CEIP Arzobispo Calzado, CEIP Fernando III El Santo y CEIP Molino de Viento.

Expediente: ACAG/CSP/006/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Bolaños de Calatrava en Ciudad Real. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45331220.

304.366
Presupuesto base
365.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331220
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jul 2026, 13:01
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bolaños de Calatrava
NIF: P1302300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bolaños de Calatrava