Instalación de climatización en la obra de Terminación del Centro Tecnológico en la Bobadilla, Alcaudete (Jaén)

Expediente: TSA0082758

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 25 may 2026 a Fontalona S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

82.717
Presupuesto base
82.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 19:23
Fecha límite
20 mar 2026, 11:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Fontalona S.L.
NIF
B14413975
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
63.722
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 30 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)