Formalizada Servicios

Instalación De Bandas Reductoras De Velocidad En Los Aparcamientos Y Viales Del Aeropuerto De Palma De Mallorca

Expediente: PMI-34/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 19 jun 2026 a REFORTRAN SERVICIOS SL. Se recibió 1 oferta.

22.655
Presupuesto base
22.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
6 may 2026, 09:25
Fecha límite
20 may 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REFORTRAN SERVICIOS SL
NIF
B02494839
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
22.565
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación