Instalación de ascensor montacargas en CECISDIZ en el antiguo edificio de capitanía.

Expediente: 2025/AR43U/00001586E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 150 días. Categoría CPV 45313100. Adjudicado el 29 oct 2025 a FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU. Se recibió 1 oferta.

59.638
Presupuesto base
59.638
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 11:05
Fecha límite
17 oct 2025, 11:30
Duración
150 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL BERMEJO SLU
NIF
B72283088
Fecha
29 oct 2025, 01:00
Importe
59.638
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2025
Anuncio de Formalización 31 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando