En evaluacion Obras

Instalación de ascensor en Ikastola Amaiur

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2026/16

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45313100.

134.662
Presupuesto base
148.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jun 2026, 11:00
Fecha límite
27 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Mismo sector y zona (45 en Navarra)