Abierta 22 sep 2026 (19d 18h) Obras

Instalación de aerotermia en el Colegio Público Comarcal de Araxes

Expediente: 3195_1/2026

Contrato de obras publicado por Pleno del Ayuntamiento de Betelu en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45331000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 22 sep 2026.

115.383
Presupuesto base
115.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
2 sep 2026, 23:00
Fecha límite
22 sep 2026, 23:59 (19d 18h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Betelu

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2026
Finaliza en 20 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Abierta 3036_1162/2026

Contrato de obras para el acondicionamiento del matadero municipal de Cortes para locales de colectivos sociales.

195.403 €

Abierta 3036_1182/2026

Contrato de obras para el acondicionamiento del camino de "La Máquina" en el término municipal de Cortes.

262.997 €

Abierta 3036_1178/2026

Contrato de obras para la implantación de nueva línea de tratamiento y otras actuaciones en la ETAP e instalación de vestuarios y oficinas.

273.084 €

Abierta 3051_CONT_SUMINISTRO/2026/30-1

Renovación del alumbrado público a tecnología LED (año 2026-1)

687.567 €

Abierta 3243_2.2026

Contrato de obras de “Renovación de la cámara de llaves y ampliación del depósito regulador de Elgorriaga (Navarra)”

75.852 €

Abierta 3091_4/2026

Contrato de obras de la modificación de cubiertas de la residencia municipal de ancianos San Gregorio de Buñuel (Navarra),

123.108 €

Abierta 2026OBRA002

Proyecto de acondicionamiento del edificio de control de la presa de San Antón (Lesaka) y de construcción de nuevo almacén exento

231.563 €

Abierta 3024_357/2026

Obras para la ejecución del proyecto de renovación y dinamización de zonas verdes en Olloki (Esteribar)

67.138 €

Abierta 8136_CEIN_26_004

Sistema dinámico de compra para el suministro y alquiler de materiales de iluminación, sonido, video, escenografía y mobiliario para eventos

246.400 €

Abierta 8388_0005-CP01-2026-000154

Rehabilitación de firme en varias carreteras del Centro de Conservación de Mugairi

1.570.082 €