Formalizada Servicios

Inspecciones y revisiones de grúas

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001888E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 50531400. Adjudicado el 6 may 2026 a VT PROYECTOS, S.L. Se recibió 1 oferta.

123.967
Presupuesto base
123.967
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
50531400
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 11:05

Adjudicación

Adjudicatario
VT PROYECTOS, S.L
NIF
B85909984
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
123.967
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico