Formalizada Servicios

Inspecciones reglamentarias en subestaciones eléctricas de tracción de red convencional.

Expediente: 2.25/28520.0051

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 71730000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Ingenieria De Gestion Industrial SL. Se recibieron 3 ofertas.

360.840
Presupuesto base
481.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71730000
Publicación
23 abr 2026, 13:24
Fecha límite
12 ago 2025, 12:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ingenieria De Gestion Industrial SL
NIF
B13102009
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
264.604
Ofertas recibidas
3

Documentos

(28)

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 06:05

Más licitaciones de ADIF - Presidencia