Inspecciones especiales para el sistema de gestión de obras subterráneas de la red de carreteras de la Generalitat de Catalunya en fase de explotación.
Contrato de servicios publicado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71351000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 30 sep 2026.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 71351000
- Publicación
- 31 ago 2026, 06:00
- Fecha límite
- 30 sep 2026, 15:00 (26d 4h)
- Duración
- 1 año
Documentos
(2)-
AbrirPCAP SERVEIS OBERT PTOP-2027-5.pdf Pliego administrativo
-
AbrirPPT_Túnels_PTOP-2027-5-000.pdf Pliego técnico
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica
Inspeccions especials sistema gestió obres subterrànies
495.000 €
Serveis d'educació i difusió en contami. acústica i lumínica
202.736 €
Serveis d'educació, comunicació i difusió de continguts de sensibilització ambiental en matèria de contaminació acústica i lumínica
50.684 €
Equips per a les estacions de superemplaçament de la XVPCA
602.000 €
Suministro y la instalación de equipos para las estaciones de superemplazamientos de la Red de Vigilancia y Previsión de la Contaminación Atmosférica de Cataluña, propiedad del Departamento de Territorio, Vivienda y Transición Ecológica
602.000 €