Formalizada Servicios

Inspección y certificación de las áreas de juegos infantiles, biosaludables, calistenia y áreas deportivas municipales de Alhaurín el Grande

Expediente: 2191/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71631000. Adjudicado el 8 jul 2024 a INSPECCIONES ZORDE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

18.182
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71631000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
18 jun 2026, 14:36
Fecha límite
31 may 2024, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSPECCIONES ZORDE, S.L.
NIF
B98692759
Fecha
8 jul 2024, 02:00
Importe
14.546
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande
NIF: P2900800J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 31 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2024
Anuncio de Formalización 10 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (71 en Málaga)

Abierta 64/26

Acuerdo marco servicio elaboración de certificados de eficiencia energética de edificios existentes de titularidad municipal

385.194 €

Abierta 14926/2026

Elaboración de la Cartografía digital urbana de Torremolinos, para el Ayuntamiento, Plan de Actuación Integrado (PAI) de Torremolinos, transformando el paraíso, cofinanciado por Unión Europea a través FEDER en el marco POPE 2021-2027

63.000 €

Abierta 144-3 / 2026

Contratación de los servicios de redacción del proyecto básico y de ejecución y la dirección facultativa de las obras denominadas REPARACIÓN Y CONSOLIDACIÓN DE LA TRASERA DE CALLE ANDALUCÍA Y CAMINO HUERTA MANDRES

19.835 €

Abierta 78-26

contratación por lotes del servicio de dirección facultativa de los trabajos de rehabilitación de colectores de la red de saneamiento integral de acosol, s.a. con manga cipp

500.992 €

Abierta 71/26

Servicio para la redacción, elaboración y tramitación del Plan Local de Instalaciones y Equipamiento Deportivo del municipio de Málaga (PLIED).

58.435 €

Abierta 74-26

Establecimiento de un Acuerdo Marco para la "Contratación por lotes de los servicios de inspecciones de las instalaciones de ACOSOL, S.A." dividido en 2 Lotes.

180.000 €

Abierta 26-752

Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A. (EMASA)

894.094 €

Abierta CONTR 2026 0000184100

REDACCIÓN PROYECTO DE OBRAS Y DIR. FACULTATIVA OFIC. TORREMOLINOS

108.960 €

Abierta 79-26

Contratación del Servicio de "Redacción del Proyecto constructivo, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud para la mejora de la interconexión de los sistemas campo de Gibraltar y Costa del Sol. Ramal este, tramo Marbella-Fuengirola (Málaga). Fase 1.

1.522.527 €

Abierta CONTR 2026 0000083905

sº asist. técnica estudio alternativas presa cerro blanco dhcma málaga

1.157.596 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alhaurín el Grande