Infraestructuras ganaderas

Expediente: 8039_1-2026

Contrato de obras formalizado por PLENO en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45110000. Adjudicado el 10 jun 2026 a AGESTA AGROFORESTAL, SL. Se recibieron 3 ofertas.

72.861
Presupuesto base
72.861
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45110000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
15 abr 2026, 15:00
Fecha límite
5 may 2026, 01:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGESTA AGROFORESTAL, SL
NIF
B71504385
Importe
62.005
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)