Formalizada Suministros

Infraestructura Óptica extendida para conectividad de las Islas de El Hierro y La Palma con la I3D en Fuerteventura, Lanzarote, Península y Ceuta

Expediente: 2025/SP03032001/00000413E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Gestión Económica en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Balalink, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

9.863.370
Presupuesto base
9.863.370
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 05:09
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Balalink, S.A.U.
NIF
A82407669
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
1.738.638
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Subdirección General de Gestión Económica
NIF: S2800158D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica