Formalizada Suministros

Infraestructura de supercomputación de soporte al teletrabajo

Expediente: 074/21

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 48800000. Adjudicado el 6 jul 2021 a IAAS365 S.L. Se recibió 1 oferta.

245.000
Presupuesto base
245.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48800000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
19 mar 2026, 15:08
Fecha límite
13 may 2021, 16:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
IAAS365 S.L
NIF
B86679362
Fecha
6 jul 2021, 02:00
Importe
234.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2021
Anuncio de Formalización 5 ago 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (48 en Badajoz)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz