INFRA26-121 Sustitución de sistema de almacenamiento y distribución de GLP ( propano) de la EN Puntales

Expediente: 2026/AR43U/00000984E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45333100. Adjudicado el 15 jul 2026 a JUAN CARLOS RODRIGUEZ BARBA (ROYBAR). Se recibieron 2 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45333100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 09:31
Fecha límite
2 jul 2026, 11:00
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN CARLOS RODRIGUEZ BARBA (ROYBAR)
NIF
32861275w
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
39.669
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando