INFRA26-061 Obras de reparación de la envolvente de la cubierta del hangar de la Undécima Escuadrilla en Cádiz

Expediente: 2026/AR43U/00001006E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45261213. Adjudicado el 15 jul 2026 a FRUCTUOSO PASCUAL E HIJOS, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

184.355
Presupuesto base
184.355
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261213
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 11:02
Fecha límite
19 jun 2026, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
FRUCTUOSO PASCUAL E HIJOS, S.L.
NIF
B11217486
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
150.048
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando