INFRA26-050 Reparaciones varias en el edificio Carlos III Escuela Suboficiales

Expediente: 2026/AR43U/00000927E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 19 jun 2026 a SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

72.587
Presupuesto base
72.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 12:58
Fecha límite
11 jun 2026, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
SÁNCHEZ J. CONSTRUCCIONES CIVILES Y EDIFICACIONES S.L.
NIF
B72364870
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
69.276
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando