INFRA26-046.Reparación de tomas de corriente en el hangar 6 (4ª Escuadrilla)

Expediente: 2026/AR46U/00000326E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45311100. Adjudicado el 4 jun 2026 a MONELEG SL. Se recibieron 8 ofertas.

18.528
Presupuesto base
18.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45311100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 13:18
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
MONELEG SL
NIF
B11036787
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
14.600
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota