INFRA 26-250 Contrato Obra reparaciones de las instalaciones eléctricas en BT en Edif, laboratorio combustibles en BN Carraca

Expediente: 2026/AR43U/00000814E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 15 jul 2026 a TECNIA INGENIEROS. Se recibieron 4 ofertas.

138.002
Presupuesto base
138.002
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
2 jun 2026, 10:02
Fecha límite
23 jun 2026, 11:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECNIA INGENIEROS
NIF
****6107*
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
110.470
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando