Abierta 16 sep 2026 (14d 5h) Obras

INFRA 26-151 Adecuación oficina-rack pasillo JINFRAPAL

Expediente: 2026/AR45U/00001168E

Contrato de obras publicado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45262520. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

12.637
Presupuesto base
12.637
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 09:31
Fecha límite
16 sep 2026, 11:00 (14d 5h)
Duración
60 días

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas