Abierta 16 sep 2026 (14d 6h) Obras

INFRA 26-0525.- Reparación cubierta edificio vivienda en ER Picacho

Expediente: 2026/AR45U/00001126E

Contrato de obras publicado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 18 días. Categoría CPV 45261214. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

21.377
Presupuesto base
21.377
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261214
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 11:20
Fecha límite
16 sep 2026, 11:00 (14d 6h)
Duración
18 días

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas