INFRA 26-052 Reparación suelo cubiertas cocina Mesón.

Expediente: 2026/AR45U/00000468E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 45432100. Adjudicado el 29 jun 2026 a Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

48.560
Presupuesto base
48.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45432100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 09:15
Fecha límite
2 jun 2026, 13:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.
NIF
B76127489
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
38.848
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas