INFRA 26-052 Reparación del pavimento de la avenida principal del Arsenal de Las Palmas

Expediente: 2026/AR45U/00000990E

Contrato de obras declarado desierto por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45233222.

243.083
Presupuesto base
243.083
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
31 jul 2026, 13:02
Fecha límite
20 ago 2026, 13:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas