INFRA 26-052.- Saneado, reparación y pintado de fachadas y azoteas en AN el Hierro.

Expediente: 2026/AR45U/00000523E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 8 jun 2026 a SEROVIAL, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

43.419
Presupuesto base
43.419
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
15 may 2026, 13:26
Fecha límite
29 may 2026, 13:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
SEROVIAL, S.L
NIF
B96913579
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
41.031
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas