INFRA 26-052.- Reparaciones Bunker Picacho.

Expediente: 2026/AR45U/00000897E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45262330. Adjudicado el 22 jul 2026 a Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

6.545
Presupuesto base
6.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262330
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 jun 2026, 10:53
Fecha límite
10 jul 2026, 13:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
Impermeabilizaciones Islas Canarias, S.L.U.
NIF
B76127489
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
6.381
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:30

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas