INFRA 26-052.- Reparación de revestimientos de fachada en el Edificio Anexo

Expediente: 2026/AR45U/00000535E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 29 jun 2026 a Hormigones Ornamentales Canarios, SL. Se recibió 1 oferta.

125.198
Presupuesto base
125.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
22 may 2026, 14:49
Fecha límite
11 jun 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Hormigones Ornamentales Canarios, SL
NIF
B76224666
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
121.442
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas