INFRA 26-052 .- Reparación de reja del patio de luces del edificio Norte del Cuartel General del Mando Naval de Canarias

Expediente: 2026/AR45U/00000977E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45421160. Adjudicado el 6 ago 2026 a SERVICIOS PARA LA INFRAESTRUCTURA CASTILLO S.L. Se recibió 1 oferta.

6.215
Presupuesto base
6.215
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45421160
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 14:57
Fecha límite
29 jul 2026, 13:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS PARA LA INFRAESTRUCTURA CASTILLO S.L
NIF
B76070663
Fecha
6 ago 2026, 02:00
Importe
5.874
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 ago 2026
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas