En evaluacion Obras

INFRA 26-051-JINFRA-CDSCA MAPTM- Reparación de elementos de la zona del parque infantil .

Expediente: 2026/AR44U/00002886E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45212290.

96.734
Presupuesto base
96.734
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 jul 2026, 12:45
Fecha límite
11 ago 2026, 14:00
Duración
42 días

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Región de Murcia)

Abierta 2026/EA41/00001656E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Climatización sala de plegados de la Base Aérea de Alcantarilla

43.880 €

Abierta 2026/EA41/00001677E

Murcia / Totana / EVA 13 / Obra reparación vallado perimetral

47.107 €

Abierta 2026/EA41/00001669E

Murcia/ Totana/ EVA 13/ Obra de Sustitución de ventanas y puertas

57.025 €

Abierta 2026/EA41/00001694E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Adecuación y sectorización de la red de abastecimiento de agua potable de la Base Aérea de Alcantarilla.

91.736 €

Abierta 14773/2026

Pavimentación de la calle Toledo y otras calles en el Municipio de San Javier

1.207.915 €

Abierta 5100069722 Reforma pañol reparaciones

Reforma Pañol Reparaciones Cartagena

135.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004099E

OBRA TC 210-13/25 de mantenimiento de las Instalación eléctrica del IHCM de Cartagena

330.484 €

Formalizada TSA0083049-028

UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028 obra: 1754431 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 5 - Descargador

72.900 €

Formalizada TSA0079661-32

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Formalizada TSA0079661-31

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena