En evaluacion Obras

INFRA 26-049. JINFRAFER. COLEGIO Juan Sebastián Elcano. Adecuación de climatización en Salón de Actos (CM-7070-P-26)

Expediente: 2026/AR42U/00001769E

Contrato de obras en evaluación por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45331200.

16.833
Presupuesto base
16.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331200
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
20 jul 2026, 13:58
Fecha límite
5 ago 2026, 10:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol