INFRA 26-045 Reparación humedades y falso techo AN. Puerto del Rosario

Expediente: 2026/AR45U/00000444E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 3 jun 2026 a R32 Repuestos e Instalaciones Canarias SL. Se recibió 1 oferta.

6.159
Presupuesto base
6.159
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
30 abr 2026, 12:19
Fecha límite
15 may 2026, 13:00
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
R32 Repuestos e Instalaciones Canarias SL
NIF
B56940836
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
6.159
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas