Formalizada Servicios

INFRA 26-042 Servicio abierto especializado de fontanería para mantenimiento de instalaciones en la ESENGRA

Expediente: 2026/AR42U/00001382E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 25 ago 2026 a APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL. Se recibieron 2 ofertas.

45.907
Presupuesto base
56.115
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 jun 2026, 08:36
Fecha límite
1 jul 2026, 10:30

Adjudicación

Adjudicatario
APOYOS LOGÍSTICOS ATLANTICA SL
NIF
B70043955
Fecha
25 ago 2026, 02:00
Importe
45.907
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol