INFRA 26-007.- Sustitución de escalera metálica en Archivo Naval de Canarias.

Expediente: 2026/AR45U/00001036E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 27 ago 2026 a DIASAN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

13.878
Presupuesto base
13.878
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
6 ago 2026, 13:51
Fecha límite
20 ago 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIASAN, S.A.
NIF
A35045459
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
13.170
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas