Abierta 15 sep 2026 (14d 5h) Suministros

INFRA 158.26.- Suministro e instalación de dos máquinas biodigestoras.

Expediente: 2026/AR45U/00001128E

Contrato de suministros publicado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39221000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

34.510
Presupuesto base
34.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39221000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
31 ago 2026, 13:36
Fecha límite
15 sep 2026, 11:00 (14d 5h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:07

Mismo sector y zona (39 en Gran Canaria)

Abierta SUM/2026/0000114440

Suministro, instalación y puesta en marcha de un (1) tren de lavado lavavajillas de arrastre destinado a la zona de lavado de la cocina del Hospital Juan Carlos I, adscrita al Complejo Hospitalario Universitario Insular Materno-Infantil.

157.450 €

Abierta SM/01-2026

Suministro de mobiliario de oficina para la Sociedad de Promoción Económica de Gran Canaria, S.A.U.

294.850 €

En evaluacion LPA-55/2026

Suministro De Elementos Para Conducción De Pasajeros

44.346 €

En evaluacion SDA 2-20

Sistema dinámico de adquisición de suministros generales para Guaguas Municipales, S.A

En evaluacion 2026/EA14/00002404E

Suministro de mobiliario para la cocina de la Residencia del GJMACAN.

34.850 €

En evaluacion 10-26 NA

Contratación del suministro de sillas de trabajo para la empresa pública Gestión de Servicios para la Salud y Seguridad en Canarias, S.A.

168.306 €

En evaluacion 49/2026

Contratación Mixta del Suministro e Instalación de Mobiliario y Servicios de Diseño para la Oficina de GESPROTUR, por procedimiento abierto simplificado con varios criterios de adjudicación en tramitación ordinaria.

69.489 €

En evaluacion SUM/2026/0000107610

Suministro con instalación de congeladores y equipos de frío con destino el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.

33.711 €

Formalizada SUM/2026/0000105884

Suministro e instalación de mobiliario de oficina (217 Sillas), con destino a diferentes Servicios y Unidades del Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil de Canarias (CHUIMI).

29.635 €

Formalizada 2026/EA14/00002118E

Suministro de material de limpieza y desechables para el Almacén de Subsistencias ACCGMACAN

19.596 €

Más licitaciones de Intendente de las Palmas