Abierta 17 sep 2026 (14d 5h) Obras

INFRA 157-26.- Instalación de baño-vestuario en la lavandería de ARPAL.

Expediente: 2026/AR45U/00001127E

Contrato de obras publicado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45262520. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

10.783
Presupuesto base
10.783
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
2 sep 2026, 13:24
Fecha límite
17 sep 2026, 11:00 (14d 5h)
Duración
1 mes

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas