INF2025-03 Obras de construcción del Centro de Salud de Erripagaña

Expediente: 3184_INF2025-03

Contrato de obras formalizado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 30 mar 2026 a CONSTRUCCIONES MARIEZCURRENA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

7.997.117
Presupuesto base
10.396.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 abr 2026, 11:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES MARIEZCURRENA S.L.
NIF
B31083199
Importe
7.494.809
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)