incorporación de velas textiles tensadas en calle mesones.

Expediente: P4103300B-2026/000007-PAAB

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a SILUKA TENS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

74.824
Presupuesto base
74.824
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 19:40
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SILUKA TENS, S.L.
NIF
B72585888
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
74.824
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina
NIF: P4103300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina