Adjudicada Servicios

Imprimir 650 exemplars “cartell guitarra elèctrica Stratocàster”, basat en l'acord marc EADOP-2026-1, LOT 2

Expediente: EADOP-2026-108

Contrato de servicios adjudicado por Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 23 jul 2026 a GRAFICAS SAN SADURNI. Se recibieron 4 ofertas.

780
Presupuesto base
780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
28 jul 2026, 16:08
Fecha límite
23 jul 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRAFICAS SAN SADURNI
NIF
B62935051
Importe
455
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:22