Adjudicada Servicios

Imprimir 6.000 punts de llibres, corresponents a 4 models diferents (1.500 exemplars per model), basat en l'acord marc EADOP-2026-1, LOT 2

Expediente: EADOP-2026-110

Contrato de servicios adjudicado por Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ALMIRALL ARTS GRÀFIQUES S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

224
Presupuesto base
224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
24 jul 2026, 16:04
Fecha límite
22 jul 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALMIRALL ARTS GRÀFIQUES S.A.
NIF
A17432139
Importe
203
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22