Adjudicada Servicios

Imprimir 255.000 exemplars del llibre “Benvinguts al català! Vocabulari en imatges”, basat en l'acord marc EADOP-2026-1, LOT 1

Expediente: EADOP-2026-106

Contrato de servicios adjudicado por Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 23 jul 2026 a Impremta Pagès, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

155.831
Presupuesto base
155.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
24 jul 2026, 16:04
Fecha límite
21 jul 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
Impremta Pagès, S.L.
NIF
B17207945
Importe
1.198
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:22