Adjudicada Servicios

Imprimir 200 exemplars del llibre “les nacionalitats – català” ; • Imprimir 500 exemplars del llibre “les nacionalitats – anglès”, basat en l'acord marc EADOP-2026-1, LOT 1

Expediente: EADOP-2026-116

Contrato de servicios adjudicado por Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 28 jul 2026 a AGPOGRAF S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

14.333
Presupuesto base
14.333
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79800000
Publicación
30 jul 2026, 16:04
Fecha límite
28 jul 2026, 14:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
AGPOGRAF S.A.
NIF
A08664450
Importe
13.383
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Entitat Autònoma del Diari Oficial i de Publicacions de la Generalitat de Catalunya

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:22