Adjudicada Servicios

Impressió, ensobrat, classificació i tramesa a correus de la comunicació postal del Bo social tèrmic corresponents a l’any 2025. Ajuts destinat a pal·liar la pobresa energètica de persones consumidores vulnerables.

Expediente: PTOP-2026-120

Contrato de servicios adjudicado por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Categoría CPV 79823000. Adjudicado a Empresa A62190145. Se recibieron 10 ofertas.

17.000
Presupuesto base
17.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79823000
Publicación
15 abr 2026, 10:03
Fecha límite
29 abr 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Empresa A62190145
NIF
A62190145
Importe
13.003
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica