En evaluacion Suministros

Impresión de material promocional para Turismo de Baiona.

Expediente: 1562/2026

Contrato de suministros en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Baiona en Pontevedra. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 22150000.

24.975
Presupuesto base
24.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22150000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 may 2026, 12:21
Fecha límite
9 jun 2026, 23:59
Duración
15 días

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Baiona
NIF: P3600300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (22 en Pontevedra)

Abierta 11767-106

A adquisición de elementos de comunicación visual e ambientación para eventos e campañas promocionais do servizo de Comercio.

134.402 €

Formalizada 2026055222

Contrato específico SDA suministraciones de publicidad, merchandising y premios (categoría I): 3.000 bidones de aluminio

6.690 €

Formalizada 2026027962

Suministro de papel y cartulinas para la imprenta provincial

33.058 €

Formalizada PcPG/2026/827832

2165/2026 Licitación para contratar el suministro sucesivo de prensa y revistas para la biblioteca municipal.

5.700 €

Formalizada VGO-37/2026

Suministro Y/O Instalación De Elementos De Señalización En El Aeropuerto De Vigo

16.000 €

En evaluacion 175/2026

Subministración de fondos bibliográficos para a biblioteca e axencias de lectura (Axencia de Lectura de Domaio e a Axencia de Lectura de Tirán) do concello de Moaña

15.385 €

En evaluacion 2025013680

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los suminitros de publicidad, merchandising y premios para las actividades organizadas por la Diputación de Pontevedra

851.000 €

Formalizada 2026000490

Subministro de papel y cartulinas para la imprenta provincial de la Diputación de Pontevedra

33.058 €

Formalizada SUM/26/0001

Material promocional para uso corporativo.

44.915 €

Formalizada 7113-241

A adquisición de libros e publicacións, sen restrición de editoriais, nin de idioma, nin de país de edición, para o acrecentamento, mantemento, renovación e actualización do material bibliográfico

12.308 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Baiona