Formalizada Suministros

Imprenta de piezas gráficas

Expediente: EC/03/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22120000. Adjudicado el 29 jun 2026 a PRINTER BROK 2010 SL. Se recibieron 12 ofertas.

155.000
Presupuesto base
734.876
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22120000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
10 mar 2026, 19:39
Fecha límite
8 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRINTER BROK 2010 SL
NIF
B54741905
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
317.750
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte