Adjudicada Suministros

Implementación de una solución cuya tecnología sea capaz de identificar y monitorizar el comportamiento de las personas, facilitando diversa información en torno a ellos

Expediente: 33/2026

Contrato de suministros adjudicado por Presidente de la Asociación de Desarrollo Sierra de Guadarrama en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 28 may 2026 a seeketing sl. Se recibió 1 oferta.

21.128
Presupuesto base
21.128
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 13:18
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
seeketing sl
NIF
B47685490
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
21.128
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Presidente de la Asociación de Desarrollo Sierra de Guadarrama

Formalizada 59/2025

servicio de redacción de proyecto básico y de ejecución, dirección, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud de las obras de rehabilitación de las Antiguas Cocheras Larrea en Cercedilla, para albergar el centro de innovación turística Sierra de

44.628 €

Formalizada 14/2024

Autoevaluación del cumplimiento del principio de no causar un perjuicio significativo al medio ambiente (DNSH) y del servicio técnico gestor y apoyo a la ejecución y desarrollo de la “Acción de Cohesión Turismo Rural de la Asociación de Desarrollo Sierra de Guadarrama- ADESGAM- según lo previsto en el Pliego de Prescripciones Técnicas

220.000 €

Formalizada 5/2024

Autoevaluación del cumplimiento del principio de no causar un perjuicio significativo al medio ambiente (DNSH) y la prestación del servicio técnico gestor y apoyo a la ejecución y desarrollo correspondiente a las actuaciones recogidas en el Plan de Sostenibilidad Turística en Destino (en adelante PSTD) de la Asociación de Desarrollo Sierra de Guadarrama -ADESGAM-

34.711 €

Formalizada 46/2025

ejecución de las obras proyecto “Mejora de Eficiencia Energética en el Teatro Municipal del Ayuntamiento de Collado Mediano”; enmarcado en la Actuación nº11 – Eje 2,PSTD ADESGAM

111.115 €

Formalizada 45/2025

ejecución de las obras contempladas en el proyecto “Mejora de Eficiencia Energética en Casa Cultura”; enmarcado en la Actuación nº8 – Eje 2, PSTD ADESGAM

88.227 €