En evaluacion Suministros

Implementación de un sistema dinámico de adquisición para la contratación de suministros de publicidad, merchandising y premios para las actividades de Las Áreas del Ayuntamiento de Las Gabias

Expediente: 2024 22 24000021

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 39294100.

508.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias
NIF: P1808300F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Las Gabias