Formalizada Servicios

Implementació sistema ditigal de control de fluxos turístics_PSTD_NEXT

Expediente: 16/2025

Implementació sistema ditigal de control de fluxos turístics_PSTD_NEXT

164.590
Presupuesto base
164.590
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 12:25

Organismo contratante

Ajuntament de Palafrugell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Palafrugell

En la misma provincia (Girona)