En evaluacion Servicios

Implementació d'un sistema d'acords d'apadrinament de territoris amb 20 entitats locals per fomentar la coresponsabilitat social en el seguiment dels residus dispersos de SUP i el desenvolupament d'un pla d'accions de prevenció.

Expediente: ARC-2026-309

Contrato de servicios en evaluación por Agència de Residus de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71621000.

70.268
Presupuesto base
140.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71621000
Publicación
27 jul 2026, 12:57
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
4 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Agència de Residus de Catalunya